Australien - NBL1
      Basiswette
      1
      X
      2
       
      Southern Districts
      Townsville Heat
      Southern Districts - Townsville Heat
       
      Ringwood Hawks
      Waverley Falcons
      Ringwood Hawks - Waverley Falcons
       
      Hobart Chargers
      Dandenong Rangers
      Hobart Chargers - Dandenong Rangers
       
      Geelong Supercats
      Bendigo Braves
      Geelong Supercats - Bendigo Braves
       
      SW Metro Pirates
      Rockhampton Rocket
      SW Metro Pirates - Rockhampton Rocket
       
      Red City Roar
      Northside Wizards
      Red City Roar - Northside Wizards
       
      Sunshine Coast Pho
      Cairns Marlins
      Sunshine Coast Pho - Cairns Marlins
       
      South West Slammer
      Lakeside Lightning
      South West Slammer - Lakeside Lightning
       
      Perth Redbacks
      Rockingham Flames
      Perth Redbacks - Rockingham Flames
       
      Frankston Blues
      Nunawading Spectre
      Frankston Blues - Nunawading Spectre
       
      Sandringham Sabres
      Geelong Supercats
      Sandringham Sabres - Geelong Supercats
       
      USC Rip City
      Cairns Marlins
      USC Rip City - Cairns Marlins
       
      Tasmania Thunder
      Dandenong Rangers
      Tasmania Thunder - Dandenong Rangers
       
      Knox Raiders
      Ballarat Miners
      Knox Raiders - Ballarat Miners
       
      Keilor Thunder
      Kilsyth Cobras
      Keilor Thunder - Kilsyth Cobras
       
      Diamond Valley Eag
      Casey Cavaliers
      Diamond Valley Eag - Casey Cavaliers
       
      Logan Thunder
      Sunshine Coast Pho
      Logan Thunder - Sunshine Coast Pho
       
      Norwood Flames
      Woodville Warriors
      Norwood Flames - Woodville Warriors
       
      Gambier Pioneers
      Eltham Wildcats
      Gambier Pioneers - Eltham Wildcats
       
      North Gold Coast S
      Red City Roar
      North Gold Coast S - Red City Roar
       
      Darwin Salties
      Rockhampton Rocket
      Darwin Salties - Rockhampton Rocket
       
      Forestville Eagles
      South Adelaide Pan
      Forestville Eagles - South Adelaide Pan
       
      North Adelaide Roc
      Southern Tigers
      North Adelaide Roc - Southern Tigers
       
      West Adelaide Bear
      Sturt Sabres
      West Adelaide Bear - Sturt Sabres
       
      Eastern Mavericks
      Central Districts
      Eastern Mavericks - Central Districts
       
      Geraldton Buccanee
      East Perth Eagles
      Geraldton Buccanee - East Perth Eagles
       
      Willetton Tigers
      Eastern Suns
      Willetton Tigers - Eastern Suns
       
      Goldfields Giants
      Mandurah Magic
      Goldfields Giants - Mandurah Magic
       
      Cockburn Cougars
      Joondalup Wolves
      Cockburn Cougars - Joondalup Wolves
       
      Warwick Senators
      South West Slammer
      Warwick Senators - South West Slammer
       
      Lakeside Lightning
      Perry Lakes Hawks
      Lakeside Lightning - Perry Lakes Hawks
      Die Aktualisierung der Seite wurde wegen Inaktivität unterbrochen. Bitte klicke, um die Seite neu zu laden und die Aktualisierungen fortzusetzen.
      Gesamteinsatz:
      Gesamtquote:
      Gesamtquote
      Möglicher Gewinn: