International - UEFA Europa Conference League, Qualifikation
      Basiswette
      1
      X
      2
       
      Gzira United FC
      Wolfsberger AC
      Gzira United FC - Wolfsberger AC
       
      B36 Torshavn
      Viborg FF
      B36 Torshavn - Viborg FF
       
      Vitoria Guimaraes
      HNK Hajduk Split
      Vitoria Guimaraes - HNK Hajduk Split
       
      FC Kyzylzhar SK
      APOEL Nikosia
      FC Kyzylzhar SK - APOEL Nikosia
       
      Tobol Kostanay
      Zrinjski Mostar
      Tobol Kostanay - Zrinjski Mostar
       
      Rakow Czestochowa
      FC Spartak Trnava
      Rakow Czestochowa - FC Spartak Trnava
       
      Twente Enschede
      Cukaricki Belgrad
      Twente Enschede - Cukaricki Belgrad
       
      Hap. Beer Sheva
      FC Lugano
      Hap. Beer Sheva - FC Lugano
       
      FC CFR 1907 Cluj
      Shakhter Soligorsk
      FC CFR 1907 Cluj - Shakhter Soligorsk
       
      FC Basel
      Bröndby IF
      FC Basel - Bröndby IF
       
      Konyaspor
      FC Vaduz
      Konyaspor - FC Vaduz
       
      Djurgardens IF
      Sepsi Sf.Gheorghe
      Djurgardens IF - Sepsi Sf.Gheorghe
       
      FC Petrocub
      Fehervar FC
      FC Petrocub - Fehervar FC
       
      FCS Bukarest
      Dunajska Streda
      FCS Bukarest - Dunajska Streda
       
      CS Uni Craiova
      FC Zorya Lugansk
      CS Uni Craiova - FC Zorya Lugansk
       
      Panathinaikos
      SK Slavia Prag
      Panathinaikos - SK Slavia Prag
       
      Royal Antwerpen
      Lilleström SK
      Royal Antwerpen - Lilleström SK
       
      Istanbul Basakseh.
      Breidablik
      Istanbul Basakseh. - Breidablik
       
      Levski Sofia
      Hamrun Spartans FC
      Levski Sofia - Hamrun Spartans FC
       
      Aris Thessaloniki
      Maccabi Tel Aviv
      Aris Thessaloniki - Maccabi Tel Aviv
       
      Shkendija Tetovo
      AIK Stockholm
      Shkendija Tetovo - AIK Stockholm
       
      RSC Anderlecht
      Paide Linnameesk.
      RSC Anderlecht - Paide Linnameesk.
       
      KI Klaksvik
      FC Ballkani
      KI Klaksvik - FC Ballkani
       
      FC Sligo Rovers
      Viking FK
      FC Sligo Rovers - Viking FK
       
      Hibernians FC
      Rigas Futb.Skola
      Hibernians FC - Rigas Futb.Skola
       
      SK Rapid Wien
      FK Neftchi Baku
      SK Rapid Wien - FK Neftchi Baku
       
      Lech Posen
      Vikingur Reykjavik
      Lech Posen - Vikingur Reykjavik
       
      St Patrick's
      ZSKA Sofia
      St Patrick's - ZSKA Sofia
       
      Young Boys Bern
      Kuopio PS
      Young Boys Bern - Kuopio PS
       
      Kisvarda
      Molde FK
      Kisvarda - Molde FK
       
      AZ Alkmaar
      Dundee United
      AZ Alkmaar - Dundee United
       
      Gil Vicente FC
      FC Riga
      Gil Vicente FC - FC Riga
      Die Aktualisierung der Seite wurde wegen Inaktivität unterbrochen. Bitte klicke, um die Seite neu zu laden und die Aktualisierungen fortzusetzen.
      Gesamteinsatz:
      Gesamtquote:
      Gesamtquote
      Möglicher Gewinn: