Das gesuchte Ereignis ist nicht verfügbar.

      Fußball
      Basiswette
      1
      X
      2
       
      West Bromwich
      FC Watford
      West Bromwich - FC Watford
       
      Bologna FC
      Cosenza Calcio
      Bologna FC - Cosenza Calcio
       
      Gzira United FC
      Wolfsberger AC
      Gzira United FC - Wolfsberger AC
       
      Zalgiris Vilnius
      Bodö Glimt
      Zalgiris Vilnius - Bodö Glimt
       
      Viktoria Pilsen
      Sheriff Tiraspol
      Viktoria Pilsen - Sheriff Tiraspol
       
      FC Pyunik Yerevan
      Roter Stern B.
      FC Pyunik Yerevan - Roter Stern B.
       
      Apollon Limassol
      Maccabi Haifa
      Apollon Limassol - Maccabi Haifa
       
      FC Midtjylland
      Benfica Lissabon
      FC Midtjylland - Benfica Lissabon
       
      NK Dinamo Zagreb
      Ludogorets
      NK Dinamo Zagreb - Ludogorets
       
      Ferencvaros
      Qarabag FK
      Ferencvaros - Qarabag FK
       
      SK Sturm Graz
      FC Dynamo Kiew
      SK Sturm Graz - FC Dynamo Kiew
       
      PSV Eindhoven
      AS Monaco
      PSV Eindhoven - AS Monaco
      Derzeit bei uns live:
      63
      Spiele
      ZU LIVE WECHSELN
      Fußball Last Minute
      1
      X
      2
       
      ISR LCP
      Hapoel Tel Aviv
      Israel, League Cup Premier
      Ashdod SC
      Israel, League Cup Premier
      Hapoel Tel Aviv - Ashdod SC
       
      LUX 1
      F91 Dudelange
      Luxemburg BGL Ligue
      Jeunesse Esch
      Luxemburg BGL Ligue
      F91 Dudelange - Jeunesse Esch
       
      BUL 1
      Lokomotiv Plovdiv
      Bulgarien Premier League
      FK Arda Kurdzhali
      Bulgarien Premier League
      Lokomotiv Plovdiv - FK Arda Kurdzhali
       
      NL 2
      AZ Alkmaar II
      Niederlande Jupiler League
      MVV Maastricht
      Niederlande Jupiler League
      AZ Alkmaar II - MVV Maastricht
       
      NL 2
      Jong Ajax Amst.
      Niederlande Jupiler League
      SC Telstar
      Niederlande Jupiler League
      Jong Ajax Amst. - SC Telstar
       
      ROU 1
      FC Botosani
      Rumänien Liga 1
      FC Farul Constanta
      Rumänien Liga 1
      FC Botosani - FC Farul Constanta
       
      ARG PN
      Gimnasia Jujuy
      Argentinien, Primera Nacional
      Quilmes AC
      Argentinien, Primera Nacional
      Gimnasia Jujuy - Quilmes AC
       
      URU 1
      Albion FC
      Uruguay Primera Division
      Liverpool Montevid
      Uruguay Primera Division
      Albion FC - Liverpool Montevid
       
      ARG DAM
      Racing Club
      Argentinien, Primera A, Damen
      CA Huracan Damen
      Argentinien, Primera A, Damen
      Racing Club - CA Huracan Damen
       
      HUN 2
      Diosgyör VTK
      Ungarn NB II
      Soroksar SC
      Ungarn NB II
      Diosgyör VTK - Soroksar SC
       
      SLO 1
      ND Gorica
      Slowenien PrvaLiga Telekom
      FC Koper
      Slowenien PrvaLiga Telekom
      ND Gorica - FC Koper
       
      ARG PN
      CA San Martin
      Argentinien, Primera Nacional
      Brown de Adrogue
      Argentinien, Primera Nacional
      CA San Martin - Brown de Adrogue
       
      ARG Pr
      CA Los Andes
      Argentinien, Prim B
      Argentino Quilmes
      Argentinien, Prim B
      CA Los Andes - Argentino Quilmes
       
      ARG Pr
      Sportivo Dock Sud
      Argentinien, Prim B
      Defensores Unidos
      Argentinien, Prim B
      Sportivo Dock Sud - Defensores Unidos
       
      ARGPRIC
      General Lamadrid
      Argentinien, Primera C
      Club EL Porvenir
      Argentinien, Primera C
      General Lamadrid - Club EL Porvenir
      Die Aktualisierung der Seite wurde wegen Inaktivität unterbrochen. Bitte klicke, um die Seite neu zu laden und die Aktualisierungen fortzusetzen.
      Gesamteinsatz:
      Gesamtquote:
      Gesamtquote
      Möglicher Gewinn: