Das gesuchte Ereignis ist nicht verfügbar.

      Fußball
      Basiswette
      1
      X
      2
       
      West Bromwich
      FC Watford
      West Bromwich - FC Watford
       
      Silkeborg IF
      Aalborg BK
      Silkeborg IF - Aalborg BK
       
      Bologna FC
      Cosenza Calcio
      Bologna FC - Cosenza Calcio
       
      Gzira United FC
      Wolfsberger AC
      Gzira United FC - Wolfsberger AC
       
      Zalgiris Vilnius
      Bodö Glimt
      Zalgiris Vilnius - Bodö Glimt
       
      Viktoria Pilsen
      Sheriff Tiraspol
      Viktoria Pilsen - Sheriff Tiraspol
       
      FC Pyunik Yerevan
      Roter Stern B.
      FC Pyunik Yerevan - Roter Stern B.
       
      Apollon Limassol
      Maccabi Haifa
      Apollon Limassol - Maccabi Haifa
       
      FC Midtjylland
      Benfica Lissabon
      FC Midtjylland - Benfica Lissabon
       
      NK Dinamo Zagreb
      Ludogorets
      NK Dinamo Zagreb - Ludogorets
       
      Ferencvaros
      Qarabag FK
      Ferencvaros - Qarabag FK
       
      SK Sturm Graz
      FC Dynamo Kiew
      SK Sturm Graz - FC Dynamo Kiew
      Derzeit bei uns live:
      53
      Spiele
      ZU LIVE WECHSELN
      Fußball Last Minute
      1
      X
      2
       
      POR 2
      FC Penafiel
      Portugal Segunda Liga
      Leixoes SC
      Portugal Segunda Liga
      FC Penafiel - Leixoes SC
       
      DEN 1
      Silkeborg IF
      Dänemark Superligaen
      Aalborg BK
      Dänemark Superligaen
      Silkeborg IF - Aalborg BK
       
      DEN CUP
      FC Culpa
      Dänemark Landspokalturneringen
      Maribo BK
      Dänemark Landspokalturneringen
      FC Culpa - Maribo BK
       
      ISR LCP
      Hapoel Hadera
      Israel, League Cup Premier
      Maccabi Bney Reine
      Israel, League Cup Premier
      Hapoel Hadera - Maccabi Bney Reine
       
      POL 1
      Wisla Plock
      Polen Orange Ekstraklasa
      Miedz Legnica
      Polen Orange Ekstraklasa
      Wisla Plock - Miedz Legnica
       
      NOR 3
      Asker Fotball
      Norwegen 2. Division, avd. 2
      Valerenga IF 2
      Norwegen 2. Division, avd. 2
      Asker Fotball - Valerenga IF 2
       
      SWE 1
      Varbergs BoIS
      Schweden Allsvenskan
      IFK Göteborg
      Schweden Allsvenskan
      Varbergs BoIS - IFK Göteborg
       
      SWE 1
      BK Häcken
      Schweden Allsvenskan
      Helsingborgs IF
      Schweden Allsvenskan
      BK Häcken - Helsingborgs IF
       
      SWE 2
      AFC Eskilstuna
      Schweden Superettan
      Jonkopings Södra
      Schweden Superettan
      AFC Eskilstuna - Jonkopings Södra
       
      SWE 2
      Örebro SK
      Schweden Superettan
      Örgryte Göteborg
      Schweden Superettan
      Örebro SK - Örgryte Göteborg
       
      SWE 2
      Västeras SK
      Schweden Superettan
      IF Brommapojkarna
      Schweden Superettan
      Västeras SK - IF Brommapojkarna
       
      SERB 1
      FK Javor Ivanjica
      Serbien Meridijan Superliga
      Mladost Novi Sad
      Serbien Meridijan Superliga
      FK Javor Ivanjica - Mladost Novi Sad
       
      ISR LCP
      Hapoel Tel Aviv
      Israel, League Cup Premier
      Ashdod SC
      Israel, League Cup Premier
      Hapoel Tel Aviv - Ashdod SC
       
      LUX 1
      F91 Dudelange
      Luxemburg BGL Ligue
      Jeunesse Esch
      Luxemburg BGL Ligue
      F91 Dudelange - Jeunesse Esch
       
      BUL 1
      Lokomotiv Plovdiv
      Bulgarien Premier League
      FK Arda Kurdzhali
      Bulgarien Premier League
      Lokomotiv Plovdiv - FK Arda Kurdzhali
      Die Aktualisierung der Seite wurde wegen Inaktivität unterbrochen. Bitte klicke, um die Seite neu zu laden und die Aktualisierungen fortzusetzen.
      Gesamteinsatz:
      Gesamtquote:
      Gesamtquote
      Möglicher Gewinn: