Polen - III Liga
      Basiswette
      1
      X
      2
       
      Starogard Danzig
      Gedania Gdansk
      Starogard Danzig - Gedania Gdansk
       
      KS Polonia Nysa
      Stal Brzeg
      KS Polonia Nysa - Stal Brzeg
       
      JKS Jarota Jarocin
      Sokol Kleczew
      JKS Jarota Jarocin - Sokol Kleczew
       
      Wieczysta Krakau
      Wisla Sandomierz
      Wieczysta Krakau - Wisla Sandomierz
       
      Miedz Legnica II
      KS Lechia Zielona
      Miedz Legnica II - KS Lechia Zielona
       
      Jagiellonia II Bia
      Tomaszow Mazowiec
      Jagiellonia II Bia - Tomaszow Mazowiec
       
      LKS Goczalkowice-Z
      Gornik Zabrze II
      LKS Goczalkowice-Z - Gornik Zabrze II
       
      SKS Unia
      OKS Swit Skolwin S
      SKS Unia - OKS Swit Skolwin S
       
      Pogon Nowe Skalmie
      Unia Solec Kujawsk
      Pogon Nowe Skalmie - Unia Solec Kujawsk
       
      LKS Lodz II
      Bron Radom
      LKS Lodz II - Bron Radom
       
      Polonia Bytom
      MKS Kluczbork
      Polonia Bytom - MKS Kluczbork
       
      Zawisza Bydgoszcz
      Polonia Sroda
      Zawisza Bydgoszcz - Polonia Sroda
       
      Unia Skierniewice
      KS Ursus Warszawa
      Unia Skierniewice - KS Ursus Warszawa
       
      Ostrowiec Sw.
      Orleta Radzyn Podl
      Ostrowiec Sw. - Orleta Radzyn Podl
       
      Korona II Kielce S
      ZKS Unia Tarnow
      Korona II Kielce S - ZKS Unia Tarnow
       
      KS Wisloka Debica
      Chelmianka Chelm
      KS Wisloka Debica - Chelmianka Chelm
       
      Bielsko Biala
      Gwarek Tarnowskie
      Bielsko Biala - Gwarek Tarnowskie
       
      G. Wielkopolski
      Chrobry Glogow II
      G. Wielkopolski - Chrobry Glogow II
       
      MKP Carina Gubin
      KS Sleza Wroclaw
      MKP Carina Gubin - KS Sleza Wroclaw
       
      L.Legionowo
      Sokol Ostroda
      L.Legionowo - Sokol Ostroda
       
      Concordia Elblag
      Swit Mazowiecki
      Concordia Elblag - Swit Mazowiecki
       
      Olimpia Zambrow
      Mlawianka Mlawa
      Olimpia Zambrow - Mlawianka Mlawa
       
      Czarni Polaniec
      Cracovia Krakow II
      Czarni Polaniec - Cracovia Krakow II
       
      Avia Swidnik
      KS Wiazownica
      Avia Swidnik - KS Wiazownica
       
      Grodzisk Mazowieck
      KS Pelikan Lowicz
      Grodzisk Mazowieck - KS Pelikan Lowicz
       
      Pilica Bialobrzegi
      Legia Warszawa II
      Pilica Bialobrzegi - Legia Warszawa II
       
      Podhale Nowy Targ
      Lublinianka Lublin
      Podhale Nowy Targ - Lublinianka Lublin
       
      Pniowek Pawlowice
      Rakow Czesto. II
      Pniowek Pawlowice - Rakow Czesto. II
       
      Odra Wodzislaw
      KS Stilon Gorzow W
      Odra Wodzislaw - KS Stilon Gorzow W
       
      Mlks Unia Janikowo
      Cartusia Kartuzy
      Mlks Unia Janikowo - Cartusia Kartuzy
       
      SKS Baltyk Gdynia
      KS Stolem Gniewino
      SKS Baltyk Gdynia - KS Stolem Gniewino
       
      KS Warta Sieradz
      Blonianka Blonie
      KS Warta Sieradz - Blonianka Blonie
       
      Biala Podlaska
      Sokol Sieniawa
      Biala Podlaska - Sokol Sieniawa
      Die Aktualisierung der Seite wurde wegen Inaktivität unterbrochen. Bitte klicke, um die Seite neu zu laden und die Aktualisierungen fortzusetzen.
      Gesamteinsatz:
      Gesamtquote:
      Gesamtquote
      Möglicher Gewinn: